Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » нужен ли танк в мили кп ?)


нужен ли танк в мили кп ?)

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

ну чтоже пофлудим на эту темку ))
на мой взгляд оптимальным мили кп является сб + 2 ножа + берс + варк + свс+ бд + биш(резист стан) + ше (кларити, пати мажор хил)
а вы как думаете ?)

Отредактировано nag1ec (2011-08-25 01:09:25)

2

А  танковать значит СВС будет, ню-ню...

3

конешн свс почему нет он отлично справляется с этой ролью, нехватку мощности агра он компенсирует сонгами

Отредактировано nag1ec (2011-08-25 01:32:01)

4

Это интересно, у него ОДИН агр, и тот не очень, это какими ж такими песнями он может компенсиравать ТРИ агра танка, и как быстро он ляжет в ПВП при прочих равных?

Отредактировано Dimych (2011-08-25 01:40:14)

5

ну от танка особо много толку нету на масс замесах, и падает он тож довольно бодро, а если свска пряморукая ему и 1 агра хватит его задача агрить биша а не всю толпу )на всю толпу и танка нехватает ))

Отредактировано nag1ec (2011-08-25 01:46:59)

6

ммм, согласись что свс упадет гораздо раньше танка, а уж подойти на росстояние аггра биша и танк не отважится...

ЗЫ: Задача танка - аггрить на себя ДД, не подпуская их к саппорту + пати икона, а ты пробовал что это?

ЗыЗы: За танка играю мало, но играл за ножа на руофе, еврофе и прайме (на последнем не много), и знаю что танк в пати ножей маст би...

Отредактировано Dimych (2011-08-25 01:59:35)

7

прально, всех танков в лес :D

8

если расматривать пати на пати свс подойдет к бишу влюбом случае потому как задача удержать не свс а дд которые тож хотят по робе постучать ))а всвязи с такими скилами как раш + хайд+ стил баф у биша шанс выжить никакой )) при етом свс еще в толпу забежит пару дебафов кинет )а он добежит поверь )в этих хрониках танки лиш оли фармеры ну это на мой взгляд )а их скилы на 83 лвл типа пати икона режит оч сильно хил а дают впринцыпе нетак много и если по асисту начнут долбить биш просто зделает 1 раз баланс пати если успеет ^^'

Отредактировано nag1ec (2011-08-25 01:57:36)

9

Без танка СВС никуда не добежит... Мое скромное ИМХО...

10

тю а че танк зделает такого ?) подталкивать его будет ?)

11

Нет, его просто никто не убьет. Все будут на танке. Как правило, если лег танк = легла пати...

ЗЫ: Мако жжет, ток почему не в игре?

Отредактировано Dimych (2011-08-25 02:02:20)

12

ты немного запутался )) это на рб лёг танк и вся пати легла ^^'при условии что свс не будет агрить )

13

Неа, в ПВП тоже, я не путаюсь и подчеркиваю при прочих равных.

Отредактировано Dimych (2011-08-25 02:06:06)

14

в пвп танк упал и ?))) там бьют не по агру а по асисту )

15

Dimych написал(а):

ток почему не в игре?

в игре. отсутствовал немного из за реала. щас снова копошусь)

16

Ассист на танке и?

17

вот ты и ответил на свой вопрос никто не будет брать танка в асист даже если он сагрит легко сменить таргет и откат масс агра немаленький так что делай выводы )

18

а на твой взгляд кто лишний в пачке которую я описал кого выкидывать ?)и брать танка ))

19

пока все сменили таргет пати врага уже под боком половину сапорта как минимум заковыряла

20

А танк ЗАСТАВИТ взять себя в ассист, и твое желание побоку и?

PS: И будет все как описал мако...

Отредактировано Dimych (2011-08-25 02:16:31)

21

я так не думаю это пару сек делов а если учесть то что берс нон стопом спамит раш )))+ сб не стоит же на месте а раздает свой читорный паралич )) + ко всему свс бегает и раздает дебафчики )а два ножа в тихую в хайде подходят уже к бишу  ..... а на скока мне известно масс агр невыбивает из хайда вот и вывод зачем нужен танк в мили паке ).....а если в раскладку взять еще что 1 из пака хиро (валор)

Отредактировано nag1ec (2011-08-25 02:20:43)

22

Еще раз, без танка СВС не бегун, берс будет бегать, но с грамотным танком далековато от саппорта... И что в этом случае будет делать СБ я хз..

Отредактировано Dimych (2011-08-25 02:20:58)

23

имхо свс самый быстрый из сапортов соотвественно он бегун , а вот танк действительно не бегун ))

24

и ты не ответил на мой вопрос кто в выше описаной пачке лишний ?

25

Танк не бегун, нет, у него другая задача. Например чтоб бегун добежал...

Зы: мнений по констам много, я не папко, чтоб отвечать на твой вопрос однозначно. Если хочешь, то СБ я бы на танка поменял, хватит и одного инспектора.

Отредактировано Dimych (2011-08-25 02:26:44)

26

nag1ecследуя вашей логике уважаемый. можно любого перса ла подвести под ненужность :crazy:

27

имхо единственый кому проблемно добежать из масс дебаферов это оверлорд но он в этой пачке отсутствует ))

28

ну почему же любога тока танков )ножи сделают по робе свое дело, сб паралич , берс раш + масс дизарм , ну а сапрортов описывать не имеет смысла )

29

Ты танка то хоть одного сделал в ПВП, или это просто комплекс такой: я не могу сделать танка = это бесполезный чар...

PS: расслабься, такова жизнь  - нож танку не соперник...

Отредактировано Dimych (2011-08-25 02:31:18)

30

а вы уберите слово танк и вставте слово нож в свои посты и посмотрите что выходит)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » нужен ли танк в мили кп ?)