Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » нужен ли танк в мили кп ?)


нужен ли танк в мили кп ?)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Убрал... Интересно, нож имеет три агра, держит ДД на себе, а в это время другие ножи вырезают саппорт. Самому не смешно?

32

я расматриваю бои пати на пати а не 1 на 1 читаем тему ))

33

чета на последнем тв ты так неодного дд на себе неудержал )), и так и не ответил на вопрос кто лишний в пачке нож тогда дпс ау 1 ножа нехватит что бы положить биша

Отредактировано nag1ec (2011-08-25 02:36:41)

34

Я тоже...

35

Давай не будем переходить на личности. Танк очень зависим от шмота. У меня пока его нет. Кого мог держал и падал ПЕРВЫМ.

ЗЫ: Не забывай я танком играю ГОООраздо меньше чем ДД.

Отредактировано Dimych (2011-08-25 02:38:22)

36

я 1 на личности не переходил )следи за собой )

37

и ответь на вопрос кого мне выкидывать из пати и вставить вместо него танка 2 ножа полюбому потому что не хватает дпс а у 1 сложить биша залпом

Отредактировано nag1ec (2011-08-25 02:45:20)

38

бодренько так нафлудили ^^

39

Переходил, цитирую: "чета на последнем тв ты так неодного дд на себе неудержал".

Остальное выше почитай. На сим спор заканчиваю. Предлагаю: пусть народ желающий голосует, танк в пати вместо СБ +, СБ вместо танка -.

PS: Еще раз, твоя пати, вполне возможно, имеет право на существование, так же как и альтернативные варианты...

Отредактировано Dimych (2011-08-25 02:50:00)

40

мир , дружба, жвачка  :rofl:  на этом и порешим

41

да мы и не ссорились просто спорили и все по поводу личностей ты первый ))
Ты танка то хоть одного сделал в ПВП, или это просто комплекс такой: я не могу сделать танка = это бесполезный чар...

PS: расслабься, такова жизнь  - нож танку не соперник...

Отредактировано Dimych (Сегодня 02:31:18)
ну а по поводу кп кто то любит бегать на лимитах под иконой но это уже не кп ножей ))

42

nag1ec написал(а):

ну а по поводу кп кто то любит бегать на лимитах под иконой но это уже не кп ножей ))

насколько я помню разговор начался про мили кп в общем)

43

мммм, да, тут я переборщил малость, но это был вопрос, с перспективой прехода на личности (хотя конечно и не очень корректно поставленный).
Я разок пробежался под иконой АВ, лежал ВЕСЬ саппорт, включая варка, вот и думай.

Отредактировано Dimych (2011-08-25 02:59:50)

44

так я то нож зачем мне писать про пати лимитеров )
и о лимитерах речи не было состав кп описан и вопрос  задан вместо кого запихнуть танка в это кп ?) и является ли наличие в этом кп танка необходимостью выбор стоит между параличем + метка  или дополнительном 3 агре ) (бд, свс ,+ танк )

45

Ты считаешь танка тупым животным, способным только аггрить? Ты глубоко ошибаешься: кубики, дебафы и пати баф ШК + пати икона (эквивалент). Хил + икона от паладина. ТК просто стойкий + рут от кубика.

46

я вроде бы ничего такого не писал ))по поводу танков идет реч о конкретном кп насчет хила хила нет под иконой единственый хил под иконой это баланс пати и все откат у него нехилый я уже это писал если выбирать между меткой и хексом я бы выбрал метку дело не в танках а в спектре скилов который может предложить каждый из классов
а если уж вплотную касатся танков и выбирать между шк и палом то естественно пал выйграет так как у пала икона дает п деф и м деф а это немало важно на замесах^^

Отредактировано nag1ec (2011-08-25 03:20:40)

47

По-моему, ты выбираешь фразы с которыми тебе спорить удобно, остальное опускаешь. Перечитай, пожалуйста, все что я писал еще раз, потом отвечай. Например, хекса у меня на панели давно уже нет...

48

вобщето тут уже идет реч о том как понизить п деф и кубик вобще то раздает у тебя хекс ,если я конешно ничего не путаю))
у метки сб шанс прохождения довольно неплохой и мне как ножу удобней бить через метку а не через кубик )потому как я вижу прошла она или нет )+ сб селфами подсилит берса который будет кататся на раше )

Отредактировано nag1ec (2011-08-25 03:33:18)

49

:love:  Я вас всех люблю...Будем же терпимее друг к другу :)

50

не не, терпимее не катит, прошлый век....МОЧИ!!!! :D

51

:hobo:

Отредактировано Dimych (2011-08-25 10:50:14)

52

Думаю не правильно сравнивать танка с свсом, абсолютно разные классы с разными задачами.Наличие у Свса уг агра не делает его танком.Это как сравнивать Свса с БД- ну песни же есть,значит взаимозаменяемые))).
На руоффе  играл за ШК,при замесе в масс ПвП  не бегал и не дрался,становился в толпу в УД и только кастовал масс агр,чем доводил до белого каления противника.В мили паке танк нужен,как держать на себе мобов,так и в замесах делать то же самое. Да и хилам легче,танк существо очень толстокожее и живучее.

53

хДД видимо народ не пониает о чем я свс при любых раскладах есть в кп без него никуда )я о роли танка в кп имхо танка можно заменить какой нить сбхой от него толку побольше будет или я не прав ?)

54

Обсуждение горячее  это +. На личности переходить не нуно - сами себя заводите. По теме на ганги: Нож+Нож+СБ+Берс+Биш+БД+СвС+ЕЕ+Варк

Почему не танк? Имхо уд, клан уд и т.д. конечно хорошо - но у берса есть крыло (шутка) - ну вот кажется мну так. 
Почему ЕЕ? РС и Кларити уже в наличии - слил линки у биша и ЕЕ на ваш выбор.

55

все танки в лес, однозначно..
тупой, ненужный класс

56

MaKo написал(а):

все танки в лес, однозначно..
тупой, ненужный класс

вот здесь я с тобой не согласен полностью - у танков свое предназначение - в том числе и в гангах. Здесь спрашивалось мнение конкретных людей о составе мили КП - которое может не совпадать с мнением большинства.
А танку есть чем гордиться - например раньше никто их не считал оли-фармерами, и т.д.
Времена меняются.

57

Stein написал(а):

вот здесь я с тобой не согласен полностью

я сам танк :D

58

MaKo написал(а):

все танки в лес, однозначно..
тупой, ненужный класс

никто не говорит о том какой класс танки идет обсуждение жизнено ли необходим танк в пати милишников или лучше взять еще 1 го дд и дебафера как сб ^^

59

nag1ec а я и не писал что кто то что то говорил), раслабся. глумлюсь я :playful:

60

СБ в ХФ  МАГ, Танк 100% нужен , за хил боитесь? тогда ДА, и 2 ножа хз че за каша мала)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » нужен ли танк в мили кп ?)