Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » подскажите пазязя


подскажите пазязя

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Подскажите сервер С4 )

2

я чет щас вот не понял

3

Друг попросил меня. А кто то рассказывал о С4 я помню

4

c4 уже не найти. может и есть но онлайн на них уныл совсем
с интерлюдом чуть проще, но тоже мало
вот более-менее, недавно открылся и онлайн 4к. рейты х5

http://themega.ru/

5

наш бывший клан играет на  l2hunter.ru
можешь туда порекомендовать...
сайт клана underground.webtalk.ru
вотъ, попиарил бывших сокланов)))

6

Я тут вообще наткнулась на ц1 хроники)
Наш сервер: http://l2c1.ru/
Буржуйский: http://l2c0.com/

7

жееесть

8

Zae4ka написал(а):

жееесть

:D
Не, ну а на самом деле в то время, когда были ранние хроники (вплоть до ц6), л2 была прекрасна. Практически идеальная игра. Я хоть и не играла в л2 в то время, но очень об этом жалею. Вы посмотрите ролеплей мувики из прелюдии и ц1 и сами убедитесь:

Обзор игры во время ОБТ (музыка в начале прекрасна):

А вот два сюжетных мувика...

Первый рассказывает о ком, как возлюбленный светлой эльфийки и весь его отряд погибает по время рейда от Орфена. Она ищет его, спрашивает у всех и, в конце концов, находит павшим на поле боя...

Второй мувик тоже интересный очень. Продолжение истории, рассказанной в Прелюдии.
Одинокая эльфийка, убитая горем, печалится о своей потерянной любви на кладбище Адена (Cementery) у могилы своего возлюбленного. Пытаясь забыть болезненные воспоминания и начать все заново, она отправляется в путешествие. У водопада Ангелов в освежающей атмосфере девственной природы она встречает короля Адена и следует за ним в его замок.
Их романтические отношения расцветают, но как всегда не обходится без завистников. Ее соперница, бывшая любовница короля тайком подглядывает за влюбленной парой и придумывает хитроумный план, как отомстить обоим. Она рассказывает королю темных эльфов Фервенту о нем. План прост - выманить всех самых храбрых воинов из замка, тем самым оставив его без защитников, и в это время захватить замок и убить эльфийку.
В то время, как войско короля Адена отправилось на битву с Антарасом, темные эльфы нападают на замок. Завидев отряды заговорщиков, эльфийка отправляет гонца в близлежащие владения, чтобы просить о помощи. Собрав отряд из тех, кто остался в замке, она попыталась дать бой противнику, но силы были явно неравны и эльфийка отступает в тронный зал, где запирается с небольшой горсткой израненных воинов.
В тот момент, когда ворота тронного зала были готовы вот-вот пасть под натиском темных эльфов и их союзников орков, у владений замка появляется король Адена вместе со своим войском. В страхе бегут злодеи. И, в то время как заговорщица готова была улизнуть, ее настигает стрела короля.

Разве можно после этого не влюбиться в эту игру и эти хроники? А что сейчас у л2? Ни сюжетной линии, ни ролевой составляющей. Играть неинтересно вообще. Читаю вот форум этого ц1 (русского):

На сегодняшний день в состав клана входит несколько игроков (новичков сервера), развивающиеся с нуля и играющих здесь, так сказать, для души, а не ради каких-то целей или амбиций, т.к. с1 знакома многим еще по старому доброму Алькару. Конечно, поигрываем и на других серверах с новыми хрониками, но, надо признать, это уже на то...

Возраст игроков: скажем так, из старшей ясельной группы вышли уже очень давно. Ограничений на классы персонажей нет, т.к. важен не сам класс, а человек. Игра в несколько окон приветствуется.

Это же практически мы много месяцев назад. А что сейчас с нашим кланом? Кто-то на л2вс, кто-то на астериосе, кто-то на оверворлде... Грубо говоря на каждом сервере по консте. Клан распался можно сказать. Жалко.

Отредактировано Cakypa (2011-09-27 22:45:45)

9

А вот эта анимешка, снятая во время ц4?

По моему это прекрасно. Уместить в двух минутах столько добра и позитива мало кому дано. А вот его автору удалось. Неужели я одна смотрю на линейку такими глазами, как автор анимешки?

10

Или вот, мувик сделанный в 3д-редакторе полностью, но с модельками из игры, о том, как клан готовится дать бой Антарасу:

Отредактировано Cakypa (2011-09-27 19:36:05)

11

Вот еще мувик сделанный комьюнити одной фришки:

Остались вообще живые сервера с такой дружной атмосферой? Самое печальное то, что с каждым годом таких серверов все меньше и по моему их уже не осталось.

Отредактировано Cakypa (2011-09-27 19:45:04)

12

мувики просто шикарные)
я под такие какраз играть в Л2 начинал)
правда уже с С4)

13

все не так, как раньше, потому что мы знаем, как было раньше :) был бы я новичек в л2, для меня было бы также всё захватывающе. Сейчас же мы врядли сможем сдержать улыбку, увидев каого-нибудь новичка, спрашивающего, как повысить уровень чара в игре. Ветераны, что сказать.

14

LaSerge написал(а):

все не так, как раньше, потому что мы знаем, как было раньше  был бы я новичек в л2, для меня было бы также всё захватывающе. Сейчас же мы врядли сможем сдержать улыбку, увидев каого-нибудь новичка, спрашивающего, как повысить уровень чара в игре. Ветераны, что сказать.

поддерживаю :yep:

15

elmore.ru
Сефрический, как конь в вакууме Ц4. И там до сих пор народ вариться . Одни и те же. Который год. Я их не понимайу

16

LaSerge написал(а):

все не так, как раньше, потому что мы знаем, как было раньше  был бы я новичек в л2, для меня было бы также всё захватывающе. Сейчас же мы врядли сможем сдержать улыбку, увидев каого-нибудь новичка, спрашивающего, как повысить уровень чара в игре. Ветераны, что сказать.

Ну это не совсем так. Корейцы убили всю игру на лоу лвлах своими бесконечными обновлениями. И все ради того, чтобы сделать так, чтобы создавалось иллюзия, что новичкам проще догнать старичков. А что может быть интересней игры на низких уровнях? Теперь же на рейтах х5-х10 с 1 по 50 лвл проскакиваешь за пару часов. А на том же ц4 на это надо было потратить как минимум 3-4 дня. Да и сейчас что такое линейка? Бесконечный фарм инстансов по откату и только.
Дождусь Теру, посмотрю что это такое. И если не захватит своей ролевичностью, то уйду в Архейдж. Обе игры выглядят пока многообещающе.

17

Дождусь Теру, посмотрю что это такое. И если не захватит своей ролевичностью, то уйду в Архейдж. Обе игры выглядят пока многообещающе.

Да реклама Теры выглядит хорошо. Не знаешь сроки её выхода (еврооффа наверно)?
А что такое Архейдж? В двух словах :)

18

Inky написал(а):

Да реклама Теры выглядит хорошо. Не знаешь сроки её выхода (еврооффа наверно)?
А что такое Архейдж? В двух словах

Теру вроде весной обещают. Хотя не слежу особо, поэтому могу ошибаться.
А Архейдж... Оооо.. Эта игра возможно станет родоначальницей многопользовательских ролевых игр нового типа. Если в Тере, да и во всех других играх есть просто гриндинг, фарм, пвп, инстансы и прочее подобное, то в Архейдж помимо безумно красивого графического движка CryEngine есть еще морские бои, строительство колоний кланов и даже замков и городов, да и просто в любом городе себе можно построить КХ. Так что помимо осад замков там можно просто совершать набеги на колонии, грабить их, сжигать или просто захватывать и присоединять к своим владениям. В общем весь мир меняется под игроков, а не представляет собой статический пейзаж. Вот это настоящий виртуальный мир.

Морской бой:

Строительство корабля:

А вот другой ролик с гохи, но с другим контентом (там и игровой мир показывается и игровой процесс):

Отредактировано Cakypa (2011-09-29 17:04:43)

19

Cakypa написал(а):

А Архейдж... Оооо.. Эта игра возможно станет родоначальницей многопользовательских ролевых игр нового типа...
...В общем весь мир меняется под игроков, а не представляет собой статический пейзаж. Вот это настоящий виртуальный мир.

Ооочень заинтересовало)
Надо будет посмотреть, что это за игрушка)

20

Вот как в Архейдж строят колонии:

Краткий обзор классов (еще с весны ролик, всего было 3 расы вроде, а сейчас восемь):

Коротенький, но красивый ролик на движке игры:

Отредактировано Cakypa (2011-09-29 19:07:23)

21

http://gallery.pub.goha.ru/gals/news/2011/09/07/aa/newrace/norm/4cb4a66188f0923467dfa4e87efb07a9.jpg

22

Посмотрел мувики и такая волна воспоминаний накрыла.  :'(  Свой первый сервер Ла2, первые хроники на которых играл, это можно сравнить с первой любовью, которую никогда не забудешь и найти то же второй раз очень сложно, практически невозможно. Вспоминаешь как с 20 лвла уже начинали собираться пати для фарма РБ, чары 50-60 уровней с Д шмотом и Д пухами никого не удивляли. То как жили квестами, как не было этой гонки за лвл ап, а было наслаждение игрой. И сейчас играя понимаешь что нет уже того наслаждения игрой. И, наверное, такое чувство возникает у многих, кто начинал играть с первых хроник. То ли мы вырасли, то ли школьники составляющие большинство онлайна уже с другой системой ценностей и воспитаны уже не теми Советскими школами что были у нас, или это виноваты корейцы с каждым обновлением убивающие ту старую любимую Ла2. Но уже понимаешь, что не вернуть тех дней и от этого стает так грустно на душе.
    Прайм был в этом плане находкой, пусть не совсем идеал, но та атмосфера на сервере и внутри клана не сравнится, ни с чем. Очень жаль, что у нас идет такой разброд и шатание от сервера к серверу. Но еще теплится в душе надежда, что мы снова соберемся вместе и воссоздадим на уровне клана ту атмосферу, которая была на Прайме и на старых серверах Ла2

Отредактировано FallenAnge1 (2011-09-29 19:49:31)

23

FallenAnge1, эх... Все правильно сказал. Тоже грустно. Так что я пока живу воспоминаниями в ожидании новых приключений. И скорее всего эти приключения будут в новой игре уже, т.к. л2 уже изжила себя. В мире уже никто почти не играет в нее. Шутка ли - было около 15 официальных серверов и в результате слияний, объединений их осталось всего 2. зато в России целых 13.

24

Создам ка я отдельный топик по Тере и Архейдж

25

Вот наткнулась на сервер ц4 с нормальным онлайном по меркам таких хроник: http://draconic.ru/

26

http://l2.gamelife.su/

Lineage II Chronicle 4
Рейты сервера:
EXP-4/SP-4/Adena-4/Drop-4/Spoil-4/Quest-2/Epic-1

Открытие  сервера  14.10.2011   
в 20-00 по МСК

27

Спасибо :)

28

Тоже жду ArcheAge. К тере уже не очень отношение после рядя новостей от разработчиков)  А над Арчем работают все те же люди которые подарили нам Л2С1.

29

Неадекватный написал(а):

Тоже жду ArcheAge. К тере уже не очень отношение после рядя новостей от разработчиков)  А над Арчем работают все те же люди которые подарили нам Л2С1.

А я уже наверное ничего не жду( Даже уже теперь сомневаюсь, что вообще вернусь в мморпг. От Теры тоже щенячьего восторга нет, а Архейдж еще очень нескоро будет английским хотя бы, чтобы было играбельно. А линеечного х1 толкового похоже уже не будет нигде и никогда.
P.S. АА делает создатель линейки как таковой Джейк Сонг. Именно он придумал мир Адена и руководил разработкой обоих линеек с 97-го по 2003-й годы.

Отредактировано Cakypa (2011-11-14 05:23:41)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Флудилка » подскажите пазязя