Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя: Рома
Возраст:25
Место проживания:Мытищи. Мск.Обл.(Россия)
Род занятий: Студент
Интересы: Футбол
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): Приятное время препровождения.
Ник и уровень персонажа: CoHA 40
Профессия персонажа: SWS
Примерное время онлайна: 2 часа утром и 1 час вечером. Бывает больше зависит от работы
Опыт игры: 1 год
Есть ли твинки: Да. Гном спойл 48 лвл. ПП.(думаю качать не качать)
В каких кланах состояли ранее: На этом сервере не был в кланах
Почему именно в наш клан  Знакома политика игры.
Рекомендации, знакомые в клане: нет
Способ связи (аська, почта и тп): Часто буду на форуме. Можно всегда тут найти.

2

Абрикатин написал(а):

Есть ли твинки: Да. Гном спойл 48 лвл. ПП.(думаю качать не качать)

Спойл без на одном бычке далеко не уедет. А кого качать в качестве саппорта для спойлера всегда был спорный вопрос.

Абрикатин написал(а):

Когда я был большой и взрослый,я был серьезный... Но щас я подетел и стал хитер и изворотлив =)

:D
Я за.

3

+

4

За

5

Вопросы к клану.

Вы давно на сервере?
Будет ли какие то мероприятия по поддержанию сокланов и клана. (Налог сдача ресов)
Возраст. Хотелось бы узнать есть ограничение по возрасту в наборе?
Много ли (или вообще нет) мата в кч. ? Не люблю я это да и сестренка часто сидит со мной смотрит что я делаю.
Я пока не видел кроме пары кланов...кто набирает через заявку. Почему именно так?
Массовые мероприятия будут ? (рб,осады, физическое насилие и агрессия по отношению к другим игрокам с элементами членовредительства и в совокупности с краткими рассказами кто и что из себя представляет(КВ) будут?

6

Нет, недавно.

Будет все, и агрессия тоже.)

Я за.)

7

Часть клана с самого открытия. Постепенно подтягиваются все ветераны :)
Есть налог, сбор с 60 лвл, градация суммы по лвл.
Возраст- минимум соверршеннолетние, а лучше 20+++++
Мат в кч не приветствуется.
Всегда и на всех серверах набирали через заявки. Это традиция. А также своего рода "защита от дурака" :)
Как подрастем будет все, сейчас я не вижу смысла кидать вары и сливаться от хаев.
Остальное само собой.

8

Тогда по поводу клана ясно. Вопросов нет. Жду ответа о приёме.

9

Принимаем. Пм в игре:
Antibiotik, Rolland, 0nlyRechange, AxypaMa3Da, Ergnoor, ZloNeDremlet, DarkLight, Nasgull, s0va, Jazondinalt, Naska.

10

Абрикатин написал(а):

Много ли (или вообще нет) мата в кч. ? Не люблю я это да и сестренка часто сидит со мной смотрит что я делаю.

если рядом с компом дети, имеет смысл предупредить сокланов, чтобы фильтровали кч, а то ведь ситуации разные бывают)

Абрикатин написал(а):

Я пока не видел кроме пары кланов...кто набирает через заявку. Почему именно так?

Мы ведем набор сокланов не только как боевых единиц, а прежде всего людей, с кем будет интересно и комфортно играть. Заявка позволяет составить впечатление о человеке. К тому же "залетные" игроки не пойдут на форум оформлять заявку и соотв. отсеиваются уже на данном этапе.

по заявке за =)

11

Род занятий: Студент
Примерное время онлайна: 2 часа утром и 1 час вечером. Бывает больше зависит от работы

Так ты учишься или работаешь?
Уверен в ответе и то и то! А от учёбы не зависит? Или студентом работаешь?))

12

Студент и работаю,

13

никак не поймаю вас

14

Абрикатин написал(а):

Когда я был большой и взрослый,я был серьезный... Но щас я подетел и стал хитер и изворотлив =)

Улыбает каждый раз, как читаю  :D

15

Пиши на AxypaMa3Da почти всегда чар онлайн, бывает афкашу если отвлекают по работе, но увижу пм и приму сразу.

16

Здесь можно посмотреть кто в данный момент онлайн: http://www.rpg-club.com/lineage_2/imper … p-clan_218

17

Спасибо приняли


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка в клан