Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШЕ 68

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Имя: Тоня
Возраст: 30+
Место проживания: г. Санкт-Петербург
Род занятий: офисная деятельность
Интересы: очень разнообразные (от он-лайн игр, до садоводства и вязания :) )
Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре): отдых, общение, приятное проведение вечеров
Ник и уровень персонажа: Kelly 68
Профессия персонажа: ШЕ
Примерное время онлайна: с 21(22) до 24(01)… как то так
Опыт игры: ну, кое какой имеется (3-4 года, может поболее чуток)
Есть ли твинки: спойлер 58, крафт 44, биш 43
В каких кланах состояли ранее: CAMARADES
Почему именно в наш клан ? Хорошие воспоминания по Прайму. (У вас я проходила академку, потом даже почти вступила, но не сложилось… товарищ утащил в ДЛы.)
Рекомендации, знакомые в клане: думаю, нет
Способ связи (аська, почта и тп): July_72@list.ru

Чтобы не возникало недомолвок, сама кидаю ссылку на старые мои темы, а там уж сами решайте берете или нет:
Заявка

2

Не возражаю, может сыграемся.

3

За

4

+

5

Я не против

6

за

7

+

8

За :)

9

За
Интересует причина выхода:

kita написал(а):

В каких кланах состояли ранее: CAMARADES

Ответ не обязателен)
Просто где то уже встречал этот клан.. не помню даже(

Отредактировано Mythos (2013-02-05 15:54:33)

10

Интересует причина выхода

Хммм… ну, скажем так, на мой взгляд (наверное слишком сильно избалованный некой «семейственностью», свойственной кланам на Прайме, где «один за всех и все за одного» - это была норма) тут дела обстоят слегка по другому… люди в клане объединены скорее наличием общих клан-скилов, кх-бафов, наличием крепы… а в остальном – каждый сам за себя… ХОТЯ(!) возможно, я ошибаюсь и это просто мне не удалось вписаться в коллектив предыдущего клана, увы.

где то уже встречал этот клан.. не помню даже

Вот тут часть ребят уже перешла к вам из клана CAMARADES:
Заявка сб конь овер ее

11

+

12

Очень хорошая девушка :) Конечно за! Ты приятно удивишься насколько тут люди общительнее)))

13

Мне показалось, или тут редкость ШЕ?
Почему ШЕ? Не ЕЕ, не БП.. а имено ШЕ?)))

Ответ по желанию)

14

ШЕ тут действительно редкость, т.к. в этих хрониках еще не могут взять после 3-й профы 4 скила от других лечащих классов и поэтому, увы и ах довольно сильно теряют в своей привлекательности для большинства... но мне просто нравится играть заливо-подхило-баферо-дебафером :) - много чего можно умудряться делать при желании… Да и в трансформе можно еще и магом из себя вообразить, или нюк поймать для боевых действий - очень интересный и разнообразный персонаж.
За ЕЕ пробовала играть – не могу играть за светлоухих (никому не в обиду), да и рука сама тянется все время стигму кинуть, да зарутить кого-нить по быстрому.
Биш, хорош, конечно (поэтому и взяла твинка попробовать поиграть за него), но, боюсь у меня нервов не хватит быть ответственной за столько игровых «шкурок»  :blush:  :canthearyou:

Отредактировано kita (2013-02-05 16:47:08)

15

Как в анекдоте:
Только 1 профа в мире Л2 может с легкостью убить целое пати. И это - Биш. Просто забив на хилл.

16

+

17

+ от пока единственного ше в клане)

18

Принимаем :)