Форум клана HighFive

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Принять в клан?
Да

88% - 16
Нет

11% - 2
Голосов: 18

1

Имя:
Виталя

Возраст:
26

Место проживания:
Самарская обл.

Род занятий:
айтишник

Интересы:
книги, спорт, компьютеры, музыка

Цели в игре (ваш стиль, приоритеты в игре):
Убиваю время. Стиль? Люблю бафать, танковать, флудить.

Ник и уровень персонажа:
Warh, 40

Профессия персонажа:
OverLord

Примерное время онлайна:
Как получиться, график работы непостоянный, ночью как правило сплю, но иногда бессонница.

Опыт игры:
С с4, с большими перерывами. Играл на l2server x10, TheAbyss x3, shock-world x1(народный), l2.ru(васпер).

Есть ли твинки:
нет

В каких кланах состояли ранее:
Cостоял в академии agressors.

Почему именно в наш клан ?
"Основной лозунг клана - скажи нет задротству. Игра должна быть в удовольствие, а не превращаться в работу."
"Предусмотрена возможность для игрока отказаться от участия в экономической жизни клана и одеваться самостоятельно."
Свободных наличных средств на налоги не имею, в кармане 10к, не "задрот".

Отредактировано Warh (2010-07-24 15:04:45)

2

В принципе я нейрален, единственное что склоняет мну в сторону минуса, это всё же лвл, мы на данный момент имеем 4 вара, 1 сильный и 3 так себе, но докучливые все, а лвл персонажа 40, блин ну хреного тебе будет кач, сливать на каче скорее всего будут..

п.с. Заяка в целом хорошая. нейтрал я в общем...

Отредактировано Slava (2010-07-24 04:34:27)

3

Оформление заявки, профа в жизни и профа в игре.... эти 3 фактора сразили меня наповал... Двумя руками ЗА!

4

За.

5

за

6

ЗА

7

Cкучная заявка. даже придратся не к чему... =(

8

По заявке не против

9

Отказ от участия в экономической жизни клана не подразумевает освобождение от денежного налога.

10

Долой стандарты, а где же "горяче" любимый флуд в заявке :)

Овер - это мего круто, всегда их обожал, но боялся этой профы :)

Если будем вместо кач... то ЗА!!!

11

za :flag:

12

Почему-то вторая заявка написана под другим именем, персонажем, но в тот же момент аналогична... обратите внимание. может фейк?                       http://highfive.mybb.ru/viewtopic.php?id=329

Отредактировано Coizar (2010-07-24 12:34:31)

13

Есть логическое объяснение этому казусу. Т к не закреплена тема с "Образцом" заявки, человек ссылку которого ты дал - писал по аналогу с последней заявкой (а именно этой)

Кст я делал так же. Проверить совпадение или нет - легко может администрация сайта по IP адресу

Даже при динамическом IP http://www.db.ripe.net/whois?form_type= … rch=Search этот сайт легко даст всю инфу

14

Coizar написал(а):

Почему-то вторая заявка написана под другим именем, персонажем, но в тот же момент аналогична... обратите внимание. может фейк?                       Я

Кто-то меня нагло сплагиатил, цитаты особенно хорошо у него получились. :)

Aaya написал(а):

Отказ от участия в экономической жизни клана не подразумевает освобождение от денежного налога.

А что тогда подразумевает? Каков налог?

15

GREYWOLF написал(а):

Т к не закреплена тема с "Образцом" заявки, человек ссылку которого ты дал - писал по аналогу с последней заявкой

как это не закреплена? Форма заявки

Warh написал(а):

А что тогда подразумевает? Каков налог?

Подразумевает что соклан не сдает в квх ресы, куски и тп. Но сейчас это уже не актуально, мы давно отказались от системы одевания, описанной в уставе (надо там подправить). Сокланы одеваются внутри КП, либо самостоятельно. А денеждый налог идет на общие нужды клана, оплату форта, флагов и тд.

насчет налога:
Взимается с персонажей, получивших 2ю профу, т.е. с 40го лвла.
Сумма налога зависит от лвла по следущей схеме:

40+   100к
50+   200к
60+   300к
70+   400к

16

Aaya написал(а):

Подразумевает что соклан не сдает в квх ресы, куски и тп. Но сейчас это уже не актуально, мы давно отказались от системы одевания, описанной в уставе (надо там подправить). Сокланы одеваются внутри КП, либо самостоятельно. А денеждый налог идет на общие нужды клана, оплату форта, флагов и тд.

насчет налога:
Взимается с персонажей, получивших 2ю профу, т.е. с 40го лвла.
Сумма налога зависит от лвла по следущей схеме:

40+   100к
50+   200к
60+   300к
70+   400к

Какая польза мне от фортов, флагов и тд.? Да устав следовало бы поправить, он вводит в заблуждение, притом сильно, по сути ваши посты сейчас образуют впечатление противоположное "Основной лозунг клана - скажи нет задротству. Игра должна быть в удовольствие, а не превращаться в работу.". Может на 60-70+ 300-400к это нормально, но нам моём 40 лвл, я попросту не смогу осилить 100к, а качаюсь без сосок, и бутылок хп... К сожалению мне это не подходит, спасибо всем сказавшем да, но наверное мне лучше поискать какой нить клан без налога, со средним лвл 40-50, там мне будет конфортней. Когда писал заявку большей частью ориентировался на обе цитаты написанных в моей заявке, не ожидал, что это такой развитый и активный клан, что мне на данном этапе не к чему.

17

Ну жаль, конечно, хотя выбирать нужно прежде всего людей, с которыми играть.
Помимо пункта об экономике устав не расходится с действительностью, каждый играет в своем темпе... никто с ножом к горлу не выбивает у сокланов последние кровно нажитые.

18

какая польза от форта ??? Оо. Чувак, ищи наверно другой клан :)

19

Aaya написал(а):

Ну жаль, конечно, хотя выбирать нужно прежде всего людей, с которыми играть.
Помимо пункта об экономике устав не расходится с действительностью, каждый играет в своем темпе... никто с ножом к горлу не выбивает у сокланов последние кровно нажитые.

Ну наверное с этого и стоило начинать... Ну например: мне придётся оправдываться почему я очередную неделю не могу сдать налог, но хочу на 60 лвл наконец-то купить Ц пушку?

Zae4ka написал(а):

какая польза от форта ??? Оо. Чувак, ищи наверно другой клан :)

На 40 лвл? Ну и какая? Пожалуйста с этого места подробнее... я бафер, тп не пользуюсь в виду отсутствия денег... какая мне польза?

ПС: Считаю, что налог на прайме надо вводить всё же с большего чем 40 лвл... без твинков, не реально его платить...

Отредактировано Warh (2010-07-24 15:16:24)

20

Warh написал(а):

какая мне польза?

Баф форта гораздо полнее того что есть на данный момент у тебя, при смерти от моба при возвращении в форт у тебя теряется вполовину меньше опыта, форт дает дополнительные пасивки, а еще у нас есть кх под дионом откуда есть бесплатные тп по локациям кача на твоих лвлах.

21

Квазар написал(а):

Баф форта гораздо полнее того что есть на данный момент у тебя, при смерти от моба при возвращении в форт у тебя теряется вполовину меньше опыта, форт дает дополнительные пасивки, а еще у нас есть кх под дионом откуда есть бесплатные тп по локациям кача на твоих лвлах.

Я качаюсь шас под ореном, мне тупо нужны амулеты... баф разве не стоит денег? меня и свой за бесплатно устраивает... за всё время я один раз умер от моба... пассивки разве не даются только членам клана с определёнными статусами? наверно я отстал от жизни...

Отредактировано Warh (2010-07-24 15:33:54)

22

Warh написал(а):

баф разве не стоит денег?

Не стоит

Warh написал(а):

пассивки разве не даются только членам клана с определёнными статусами?

Всем членам клана

Warh написал(а):

клан на х1(практически интерлюд),

Это совсем не интерлюд

Ну в целом.. смысл беседы в том что ты не можешь потянуть 100К в неделю, остальное тут не при чем.
Касательно налога, лично я уверен что без твоих 100к клан точно не обеднеет, и это вопрос вполне решаемый. Тут вопрос в другом, большинство наших игроков искренне преданны клану и когда приходили к нам хотели играть именно у нас, а не где либо еще, а тебе похоже все равно.

23

Квазар написал(а):

Ну в целом.. смысл беседы в том что ты не можешь потянуть 100К в неделю, остальное тут не при чем.
Касательно налога, лично я уверен что без твоих 100к клан точно не обеднеет, и это вопрос вполне решаемый.

Да, я пока не могу потянуть 100к. :)

Квазар написал(а):

Тут вопрос в другом, большинство наших игроков искренне преданны клану и когда приходили к нам хотели играть именно у нас, а не где либо еще, а тебе похоже все равно.

Нечего не могу сказать об вашем клане, не видел, в игре не пересекался, выбор делал исключительно из названия и устава. А как ещё можно на 40 лвл, в первые на сервере выбирать клан? Никаких амбиций не имею, то есть если вы имеете виды на меня как на оверлорда, лучше не надо меня брать, я люблю поболтать(иногда в особо злостных размерах), совместно покачаться когда в игре, поучаствовать в замесе, если имеется возможность на данный момент, в общем злостный убийца кильтиров и импов. ;)

Отредактировано Warh (2010-07-24 15:44:14)

24

чел... харош парить всем моск, вступай и все)))
тебя берут, че ты начинаешь перестраховываться по всем параметрам? вступай, попробуем сыграться, а там видно будет.

25

Aaya написал(а):

чел... харош парить всем моск, вступай и все)))

Опа ))) Слышал что кл сказала?)))  Тебе дали зеленый свет))

26

ой
а как переголосовать в опросе?)

27

Aaya написал(а):

чел... харош парить всем моск, вступай и все)))
тебя берут, че ты начинаешь перестраховываться по всем параметрам? вступай, попробуем сыграться, а там видно будет.

Где и во сколько можно получить комсомольский значёк... упс... вступить в клан? :)

F0rsaken написал(а):

ой
а как переголосовать в опросе?)

Никак. ^^

Отредактировано Warh (2010-07-24 16:06:30)

28

Warh написал(а):

Где и во сколько можно получить комсомольский значёк... упс... вступить в клан?

В соседней теме список людей с правам на прием, им в пм.

29

Квазар написал(а):

В соседней теме список людей с правам на прием, им в пм.

Сейчас мы их проверим. :)


Вы здесь » Форум клана HighFive » Вступление в клан » Заявка